заглянуть на тёмную сторону

После ростовского «сходняка» главарей террористов Донбасса, ищущих новую «кормовую базу», в оккупированных Донецке и Макеевке случилась серия поджогов магазинов и ларьков местных предпринимателей.

Поздно вечером 31 мая и в ночь на 1 июня оккупированных Донецке и Макеевке внезапно загорелись несколько торговых ларьков и магазинов.

Об этом в соцсетях сообщили жители оккупированных городов, пишет «Диалог».

«А тем временем в Донецке, на Текстильщике, по пока еще кх-кх неустановленным причинам, погорел очередной ряд ларьков и магазинов. О прилетах не сообщалось», - говорится в сообщениях.

1

К 23:30 огонь был ликвидирован. Пожар уничтожил несколько магазинов в районе «Обжоры» по улице Петровского в Кировском районе Донецка.

2

Жители оккупированных городов уверяют, что причиной пожара, скорее всего, стал передел бизнеса.

«Кто-то кому-то не заплатил на лапу… Снова передел. Жалко людей. Потеряли и бизнес, и работу. Когда они уже нажрутся!.. Горело ярко, причина неизвестна. Пожарные сработали оперативно» - пишут дончане.

3

Читайте также:
- Генштаб ВС РФ убедился в преданности своих войск воровским традициям «русского мира»
- Большой «сходняк» под Ростовом. Террористическая «элита» Донбасса ищет новую «кормовую базу»
- Изобилие «русского мира». Главари «ЛНР» ввели для населения продуктовые карточки (+фото)

4
5

По информации террористического «МЧС ДНР», пожарные ликвидировали 12 пожаров в Донецке и четыре - в Макеевке.

Причины пожаров «доблестные» спасатели «ДНР» стыдливо умалчивают.

Как сообщал CRiME, на территории РФ, неподалеку от Ростова-на-Дону, главари «ДНР» и «ЛНР» провели 31 мая большую сходку в лучших воровских традициях.

Собравшая на грандиозных «сходняк», террористическая «элита» обменялась мнениями и планами расширения «кормовой базы», которая серьезно сократилась в результате предыдущих «отжимов» и захватов на оккупированной территории предприятий и доходного бизнеса, доведенных «мудрыми управленцами« до ручки.

Также существенное урезание «инвестиций» из РФ и украинской блокады лишили главарей «республик» источника денег для воровства.

Совпадение поджогов магазинов и ларьков предпринимателей в Донецке и Макеевке может свидетельствовать о том, что террористическая «элита» активно включилась в борьбу за остатки «кормовой базы» на оккупированной территории Донбасса.

Источник заставочной иллюстрации: vk.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды