заглянуть на тёмную сторону

Главари «ЛНР» приказали менеджменту компании ДТЭК создать надежную схему движения железнодорожного транспорта из России на оккупированную территорию Луганской области.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы «Информационное сопротивление» (ИС), народный депутат Дмитрий Тымчук.

«Главари «ЛНР» стремятся улучшить железнодорожное сообщение, используемое, в том числе, для переброски вооружения, боеприпасов и других военных грузов из России, с помощью компании ДТЭК», - написал нардеп.

По информации группы ИС, в ходе заседания представителей «правительства ЛНР» относительно улучшения работы железнодорожных сообщений на территории «республики» обсуждался вопрос обеспечения компанией ДТЭК надлежащего состояния семи железнодорожных станций в «ЛНР».

Также компании поручено наладить надежную схему движения железнодорожного транспорта, обучить персонал и прочее.

Читайте также:
- Предприятия Ахметова «засветились» в поставках древесины террористам Донбасса
- Террористы взяли в оборот Ахметова: требуют мзды, угрожая национализацией его предприятий
- Ахметов финансировал террористов «по-черному». Угольная схема олигарха

В совещании представителей террористического правительства приняли участие «министр инфраструктуры и транспорта ЛНР» Гноевой Дмитрий Сенргеевич, глава «Луганской железной дороги» Евдохин Владимир Владимирович, представители компании ДТЭК и другие заинтересованные лица.

Как сообщал CRiME, ранее главарь «ЛНР» Игорь Плотницкий фактически подтвердил информацию о существовании тайных договоров олигарха Рината Ахметова с террористами.

Напомним, также в начале нынешнего года сообщалось во время визита помощника президента РФ Владислава Суркова на территорию оккупированной Луганщины, на совещании с его участием, главари «ЛНР» выдвинули менеджменту ДТЕК требование отчислять в их «общак» 350 грн с каждой тонны угля, добытого на шахтах компании, расположенных на оккупированной территории.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: кадр из видео


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды