заглянуть на тёмную сторону

Во время ссоры 62-летняя женщина облила бензином и подожгла своего мужа. Подозреваемой грозит до 15 лет лишения свободы.

На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа Марьинского отделения полиции, которая установила обстоятельства происшествия.

Во дворе дома, где живет потерпевший вместе со своей женой, правоохранители обнаружили следы: бутылку из-под бензина, обгоревший мотоцикл и кусочки одежды, сообщает пресс-служба полиции Донецкой области.

Читайте также:
- Оккупанты Донбасса жируют, а «военнопленные» всё глубже погружаются в нищету
- Путинские наймиты постепенно окружают форпост ВСУ на шахте Бутовка (+видео)
- Российские каратели отрабатывают зверства на заключенных оккупированного Донбасса

Полицейские выяснили, что 65-летний мужчина собирался поехать к товарищу в гости, взял бутылку с бензином чтобы заправить мотоцикл и не успел. Жена затеяла внезапную ссору, выхватила бутылку, облила мужчину и его транспортное средство и подожгла. Пострадавший выбежал со двора, соседи, услышав крики и увидев мужчину в обгоревшей одежде, сразу вызвали «скорую помощь».

Пострадавший был доставлен в городскую больницу г. Курахово, где ему оказали необходимую помощь, что и спасло ему жизнь.

Указанный факт предварительно квалифицирован по ч.2 ст.15, ч.1 ст.115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды