заглянуть на тёмную сторону

Главаря террористической организации «Оплот» Евгения Жилина могли ликвидировать за обвинения Владимира Путина в предательстве и «сливе» так называемой «новороссии».

Такое мнение на своей странице в «Живом журнале» высказал российский наемник Михаил Полынков (polynkov) по прозвищу «Хрусталик».

В подтверждение своей версии наемник обнародовал скриншоты сообщений Жилина с его страницы в соцсети «ВКонтакте».

1
2

Читайте также:
- Убийство террориста Жилина «запахло» нефтепродуктами Курченко и контрабандным углем
- Загадочное отравление. Грибы «русского мира» убили родителей главаря «ЛНР» (+видео)
- «Ветерок» смерти. В подмосковном ресторане расстреляли беглого харьковского террориста Жилина

Также Полынков сообщил, что Жилин претендовал на «должность» главаря «ДНР».

«Есть информация, что Жилин был один из кандидатов на место, которое занял Захарченко», - написал наемник.

3

Как сообщал CRiME, вечером, 19 сентября, в ресторане «Ветерок», расположенном в поселке «Горки-2» на Рублево-Успенском шоссе в Подмосковье, киллер расстрелял известного харьковского сепаратиста и участника войны на Донбассе в составе террористических бандформирований Евгения Жилина. Вместе с ним под пули попал и боевик, заместитель командира батальона «народной милиции ЛНР», Андрей Козырев (Козар).

По версии Следственного комитета РФ Евгений Жилин стал жертвой конкурентной борьбы за распределение денежных потоков, полученных от контрабанды нефтепродуктов и донбасского угля.

В частности, после переезда в Россию главарь «Оплота» оказался вовлечен в полулегальные схемы по поставке на оккупированную террористами территорию Донбасса бензина и дизельного топлива осуществляемые беглым младоолигархом Сергеем Курченко. Также Жилин имел отношение к контрабанде в РФ и Украину угля, добытого на оккупированном Донбассе.

Источник заставочной иллюстрации: архив CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды