заглянуть на тёмную сторону

Некоторые жители Авдеевки, «отравленные» российской пропагандой, убеждены, что ВСУ использует «секретные» снаряды, разворачивающиеся в воздухе на 180 градусов.

Об этом на своей странице в Facebook cообщил журналист Андрей Цаплиенко, пообщавшись с фермером из Авдеевки.

«Возле его дома лунный пейзаж. Земля в кратерах, душа в заплатах. «Тот, кто вкалывал в Авдеевке, - откровенничает дядя Витя. – Тот был за Украину, а тот, кто бухал, тот звал сюда Путина. И теперь сидят, бухари, в Ясиноватой и обстреливают нас», - цитирует Цаплиенко рассказ фермера.

По словам, журналиста, дядя Витя ссорится с соседями, объясняя им неудобную правду, однако те, кто не хочет в нее верить, придумывают для себя свое объяснение обстрелов Авдеевки.

«Представь! Они, придурки, верят, что у укропов есть снаряды, которые в полете разворачиваются на сто восемьдесят градусов и бьют по своим!», - возмущается фермер, пишет Цаплиенко.

Читайте также:
- Враг усилил обстрелы позиций сил АТО. Украинские бойцы понесли наибольшие потери за год
- Враг активизировал артиллерийские обстрелы сил АТО под Авдеевкой
- Под Авдеевкой «жарко». Враг обстреливает позиции сил АТО из танков и артиллерии

«После саперов, думаю, тут обязательно должны поработать психиатры», - добавил журналист.

Как сообщал CRiMЕ, несколько дней назад оккупанты и их местные наймиты усилили обстрелы позиций сил в промзоне Авдеевки и жилых кварталов города.

Обстрелы из минометов велись из района восточнее Ясиноватской развязки. Также наносились огневые удары из 122-мм артиллерии.

Источник заставочной иллюстрации: архив CRiMЕ


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды