заглянуть на тёмную сторону

В оккупированном российско-террористическими войсками Новоазовске на территории аграрных предприятий ремонтируют танки, а в детских лагерях «отдыхают» российские военнослужащие.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает аэроразведка Фонда помощи стране «Сестры Попеды», пишет 0629.com.ua.

Базы военной техники, ангары для ремонта танков и казармы для боевиков — так сегодня выглядит бывший курортный город Новоазовск, который оккупирован российскими территориальными войсками.

1

«Ещё два года назад это был курортный регион, а теперь кругом военные склады и базы, - говорится в сообщении аэроразведки, которая за два часа полётов обнаружила десяток подобных объектов.

2

«На территории аграрных баз и АТП теперь ремонтируют танки, в ангарах стоят военные топливозаправщики, а на турбазах и в детских летних лагерях - живут и тренируются боевики», - отметили аэроразведчики.

Читайте также:
- Мирные жители Новоазовска сожгли авто и проломили череп российскому кадровому мародеру
- Оккупанты подстрелили своего начальника разведки, который возвращался с боевого выхода
- Под оккупированным Новоазовском жители едва не линчевали российских вояк за мародерство

Как сообщал CRiME, в Новоазовске дислоцируется «9-й отдельный штурмовой мотострелковый полк морской пехоты» территориальных войск РФ, погрязший в мародерстве, который оккупанты начали усиливать кадровыми российскими морпехами.

Так в конце марта, в район оккупированного села Безыменное Новоазовского района, которое контролирует 9-й омсшпмп, прибыли подразделения 810-й отдельной бригады морской пехоты Черноморского флота РФ.

До этого в Безыменном были идентифицированы подразделения 336-й бригады Балтийского флота РФ (в/ч 06117), место постоянной дислокации город Балтийск Калининградской области.

Напомним, зимой под Новоазовском оккупанты уничтожили боевой техникой посевы озимых культур местных фермеров.

Источник заставочной иллюстрации: кадр из видео


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды