заглянуть на тёмную сторону

Ивано-Франковск не отстает от Киева по концентрации неадекватных блондинок, нарушающих на автомобилях правила дорожного движения, а также хамящих и угрожающих полиции.

Об этом свидетельствует сообщение пресс-службы патрульной полиции Ивано-Франковска.

«В Ивано-Франковске на улице Грушевского белый Nissan Juke нарушил правила дорожного движения. К автомобилю подошел патрульный, чтобы сделать замечание водителю. Управляла автомобилем женщина, которая сразу же упрекнула полицейских, что они не правы в этой ситуации», - сказано в сообщении.

Игнорируя полицейскиих и угрожая им увольнением со службы, управлявшая автомобилем блондинка на лабутенах отказывалась выполнять требования патрульных.

Возмущение и угрозы гламурная владелица автомобиля обильно сдабривала нецензурной лексикой, оскорбляя полицейских.

Полицейские составили постановление о нарушении ПДД, однако подписывать его блондинка отказалась.

Когда нарушительница, глубоко освоившая лексику биндюжников, выходила из машины можно было заметить, что обута она по последнему писку моды. Уверенности ее походке придавали шикарные лабутены с красной подошвой.

Читайте также:
- В анамнезе озверевшей блондинки нашли мужа-прокурора из ГПУ (+видео)
- Грабежи, разбои, кражи, угоны. На Прикарпатье поймали вооруженную шайку юных бандитов
- Пьяный военный комиссар во время побега наехал на беременную женщину (+видео)

Франківська "Свєта"

В Івано-Франківську на вулиці Грушевського білий "Nissan Juke" порушив правила дорожнього руху. До автомобіля підійшов патрульний, аби зробити зауваження водію. Кермувала автівкою жінка, яка одразу наголосила поліцейським, що вони не праві у цій ситуації.Використовуючи ненормативну лексику, зневажаючи поліцейських та погрожуючи їм звільненням з роботи, водій не виконувала законних вимог патрульних.Поліцейські склали постанову про порушення ПДР, проте підписувати її жінка відмовилась.#IFPolice #НоваПоліція

Опубліковано Патрульна поліція Івано-Франківська 8 лютого 2016 р.

Как сообщал CRiME, недавно в Киеве случился громкий скандал, главной героиней которого стала неадекватная блондинка, нарушившая правила парковки и неадекватно-агрессивно реагировавшая на законные требования полицейских. Дошло до того, что пьяную блондинку полиция вынуждена была задержать.

В отделении полиции задержанная продолжала вести себя агрессивно, нецензурно оскорбляя полицейских, и даже поломала стол, которым патрульные ее заблокировали.

После этого стало известно, что неадекватная блондинка – адвокат Светлана Цыбулина, которая в центре Киева владеет роскошной недвижимости, построенной с помощью рейдерского захвата земельного участка. Журналисты также выяснили, что супруг неадекватной адвокатесы – важная «шишка» в Генпрокуратуре.

После скандала Цыбулина убежала в Монако, откуда через соцсети обвинила украинцев в разрушении ее личности.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: кадр из видео


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды