заглянуть на тёмную сторону

Бывший военнослужащий Национальной гвардии, принимавший участие в АТО, с помощью гранаты совершил самоубийство на рабочем месте.

Событие произошло сегодня, 1 февраля, в городе Славута Хмельницкой области на территории одного из местных предприятий, сообщила пресс-служба Национальной полиции Украины.

«Сам мужчина родом из Славуты, но проживал в Виннице. Военнослужащий-контрактник служил в воинской части 3008 Нацгвардии Украины, принимал участие в Антитеррористической операции на востоке. Около полугода назад уволился со службы и последние несколько месяцев жил в Славуте», - сообщили в полиции.

Читайте также:
- Мужчина взорвал себя гранатой после ссоры с беременной женой
- Будни «ДНР». Жители Горловки по-соседски перебрасываются гранатами
- Взрыв в Измаиле. В полицейских бросили гранату, есть пострадавшие

Как выяснили правоохранители, в городе он устроился на одно из местных предприятий, где принимал стеклотару и макулатуру. Прямо во время рабочего дня он и совершил самоубийство, взорвав в руках гранату РГД-5.

Без отца осталось двое несовершеннолетних детей.

По данному факту правоохранители открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 115 с пометкой «Самоубийство». Сейчас работники полиции выяснение всех обстоятельств происшествия.

Как сообщал CRiME, на днях в Харьковской области мужчина взорвал себя гранатой после ссоры с женой.

Источник заставочной иллюстрации: архив CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды