заглянуть на тёмную сторону

В Донецке фиксируется переброска в Петровский район из других районов города пехоты и огневых средств.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы «Информационное сопротивление» (ИС), народный депутат Дмитрий Тымчук.

«В общей сложности на протяжении прошедших выходных переброшено порядка 20 Камазов и Уралов с живой силой боевиков (с разных направлений, в основном двигались через улицу Петровского и Углегорскую). Сосредоточение сил и средств противника наблюдается в районе Трудовских и Жилплощадки. Обращает на себя внимание переброска в данный район минометной батареи (6 машин с 120-мм миномётами на прицепе)», - написал Тымчук.

Читайте также:
- Партизаны похитили и убили российского куратора террористов (новые подробности)
- Партизаны уничтожили несколько боевых машин десанта оккупантов
- Хроники «перемирия». Террористы применяют против сил АТО минометы и танки

По его словам, также террористы усиливают группировку войск «ЛНР» в районе Стаханова.

«Продолжается накопление вооружений, боевой техники и пополнение живой силой двух формирований, развёрнутых в районе Алчевск-Перевальск (доукомплектование до усиленного батальона) и по рубежу Полевое – Первомайск. За последние сутки отмечается переброска и перегруппировка до 10 единиц бронетехники и до 100 чел. личного состава», - отметил координатор группы ИС.

СRiME

Источник заставочной иллюстрации: podrobnosti.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды