заглянуть на тёмную сторону

Боевики территориальных войск РФ, дислоцирующиеся в Донецке, совершили вооруженный налет на одну из автомобильных газозаправочных станций в оккупированном Енакиево.

Об этом сообщила пресс-служба Главного разведывательного управления (ГУР) Минобороны Украины.

По данным украинской военной разведки, «морально-психологическое состояние противника остается на низком уровне».

«Отмеченные очередные случаи криминальных преступлений, совершенных личным составом российских оккупационных войск. 8 января в Енакиево группа военнослужащих (пять человек) одного из подразделений 1 АК, который дислоцируется в Донецке, совершила вооруженное нападение и ограбление автомобильной газозаправочной станции», - отметили в ГУР.

Читайте также:
- Оккупанты «обнуляют» донбасских «братьев», реэкспортирующих оружие в РФ
- «Это уважение в обществе». Полковник ВДВ РФ делает карьеру в террористической банде
- Оккупанты учинили новогодний погром в ночном клубе Горловки
- Миллионы на терроре. Топ-20 олигархов «новороссии»

Ранее сообщалось, что пьяные боевики российских территориальных войск, дислоцирующиеся в Горловке, во время празднования Нового года избили персонал и разгромили один из ночных клубов города.

Как сообщал CRiME, террористы российских территориальных войск на Донбассе отпраздновали Новый год поножовщиной, дезертирством и убийствами своих подельников.

В частности, в оккупированном Новоазовске из-за чрезмерного употребления алкогольных напитков в «3 отдельной мотострелковой бригаде и 9 отдельном мотострелковом полку» территориальных войск РФ убиты два боевика.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: crime.in.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды