заглянуть на тёмную сторону

В районе Новгородского террористы провели вооруженную провокацию. Оккупанты наблюдали за ходом боя, используя оптико-электронные приборы разведки.

Об этом сообщает группа «Информационное сопротивление» (ИС).

«В районе н.п. Новгородское группа боевиков на двух армейских грузовиках и 4 БТР и БМП заехала на нейтральную полосу, где спешилась и развернулась в боевой порядок. 20-25 террористов начали обстрел линии обороны наших войск, оставшиеся террористы разбились на огневые группы и прикрывали стреляющих», - сказано в сообщении.

Читайте также:
- Возле Марьинки силы АТО обратили террористических диверсантов в бегство
- Под Счастьем украинские бойцы щедро угостили свинцом ДРГ российского спецназа
- Партизаны прогулялись по Донецку: некоторые боевики смертельно «отравились» свинцом
- Украинские бойцы рассеяли по полю банду боевиков со слабыми нервами

Эксперты ИС отметили, что третья группа террористов участия в огневой провокации не принимала, а вела внимательное наблюдение за нашими позициями и тылами, используя оптико-электронное оборудование.

Как сообщал CRiME, вчера в районе Марьинки произошло прямое боевое столкновение украинских бойцов с диверсионно-разведывательной группой российско-террористических войск, пытавшейся проникнуть в тыл сил АТО. Под плотным огнем украинских военнослужащих ДРГ террористов отступила.

Источник заставочной иллюстрации: crime.in.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды