заглянуть на тёмную сторону

Гибель восьми горловских террористов, выполняющих задание в составе ДРГ, спровоцировала их подельников на неповиновение оккупационному командованию.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины.

«Во время выполнения диверсионно-разведывательных задач погибло восемь военнослужащих 3-й отдельной мотострелковой бригады (Горловка) 1 АК. В связи с ростом количества потерь среди личного состава в бригаде отмечаются многочисленные случаи неповиновения командованию», - сообщили в ГУР.

По данным украинской военной разведки, «разведывательные подразделения соединения отказываются вести диверсионно-разведывательную деятельность в тылу сил АТО».

«В Горловку прибыла комиссия 1 АК с целью проверки состояния дел в бригаде и проведения мероприятий «воспитательного воздействия», - отметили разведчики.

Читайте также:
- Лютая смерть под Новоазовском. Российских советников террористов разорвало на части
- Война на самоуничтожение. Под Новоазовском боевики отправились со своего минного поля в ад
- Диверсанты оккупантов вернулись с задания в донецкий морг «грузом 200»
- Горловских зеков заставляют сколачивать гробы для террористов стахановскими темпами

Как сообщал CRiME, на прошлой неделе диверсионно-разведывательная группа террористов «9-го отдельного мотострелкового полка (Новоазовск) 1АК» забрела на собственное минное поле. В результате подрыва на минах погибли два террористических диверсанта.

До этого стало известно, что в морг больницы Калинина, расположенной в оккупированном Донецке, вечером 16 декабря, с передовых позиций привезли «грузом 200» четверых боевиков, из которых трое россияне: двое - наемники, а один кадровый офицер РФ в звании майора.

Напомним, для обеспечения растущих потребностей в захоронении погибших, в Калининской исправительной колонии №27 (Горловка) увеличена норма ежедневного изготовления гробов до 50 штук.

Источник заставочной иллюстрации: nahnews.org


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды