заглянуть на тёмную сторону

Представители так называемого «Министерства госбезопасности ДНР», 12 сентября в Донецке, разогнали так и не начавшийся митинг жителей города, поддерживающих террористов.

Адепты «новороссии» хотели пообщаться с так называемым главой «ДНР» Александром Захарченко. Митинг был заранее анонсирован в социальных сетях, написал журналист Джон Траст на своей странице в социальной сети, сообщают «Новости Донбасса».

В частности, местные «борцы за новороссию» призвали главарей «ДНР» рассказать о будущем Донецка и других захваченных территорий.

1

По словам журналиста, люди в камуфляже силой увели его из-под здания захваченной террористами ДонОГА, когда тот начал видеосъемку происходящего.

Читайте также:
- Мажоры «ДНР» устраивают расправы с молчаливого согласия «комендатуры Донецка»
- Мощный взрыв в Донецке. У террористов взлетел на воздух грузовик с боеприпасами (+фото)
- «Капитальный приют». Донецкое кладбище боевиков увеличилось в три раза (+фото)
- Террористы выменивают у жителей оккупированного Донецка кровь за еду (+фото)

«И вместо ответов на мои вопросы, на каком основании они нарушают мои права - посыпались упреки: «а че ты сюда вообще пришел? Ты шо не видишь, что тут журналистов нет? А если нет - значит и снимать не надо!», - написал Траст.

Источник заставочной иллюстрации: unian.net


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды