заглянуть на тёмную сторону

Пострадавшего госпитализировали в больницу, а его обидчика, который с места преступления скрылся, задержали в течение суток.

В полночь в дежурную часть Дарницкого управления полиции от охранника ресторана поступило сообщение о том, что одному из гостей нанесли ножевые ранения, передает пресс-служба полиции Киева.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Дарницкого управления и врачи. Пострадавшего госпитализировали в городскую больницу.

По месту вызова правоохранители установили: между посетителями ресторана возник словесный конфликт. В результате один из парней схватил нож и ударил оппонента в грудь. Злоумышленник с места происшествия скрылся.

Читайте также:
- Полиция поймала любителя «русского мира», изрезавшего в центре Киева участника АТО
- Из-за женщины с фонариком четверо мужчин оказались в больнице с ножевыми ранениями
- Мужчина устроил резню в торговом центре, заподозрив бывшую жену в угоне его машины (+видео)

За сутки правоохранители задержали 21-летнего студента столичного вуза, который сознался в совершении преступления, но причину нанесения ножевых ранений объяснить не смог. В настоящее время состояние пострадавшего стабилизировалось.

Следственным отделом Дарницкого управления полиции начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Фигуранту грозит до восьми лет заключения.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды