заглянуть на тёмную сторону

В Подольском районе Киева произошла драка между мужчинами. Сейчас все участники с ножевыми ранениями находятся в больнице.

Поздно вечером в дежурную часть Главного управления столичной полиции позвонила женщина и сообщила о драке между пятью мужчинами на проспекте Свободы недалеко от поликлиники. По вызову срочно выехала патрульная полиция. На месте происшествия находился один раненый - 43-летний местный житель, который написал заявление. Карета «скорой» доставила его в больницу. Другие участники драки скрылись, передает пресс-служба полиции Киева.

Впоследствии в дежурную часть поступило несколько сообщений от врачей о мужчинах с ножевыми ранениями: их родственники вызвали «скорую» по месту жительства. Все пострадавшие были доставлены в больницу.

Следственно-оперативная группа посетила медицинское учреждение и опросила врачей. Поскольку все раненые находятся в реанимационном отделении, объяснения от них пока не получены.

По информации жены 43-летнего пострадавшего, она возвращалась домой, держала в руке фонарик, муж должен был ее встретить, но немного задержался. Неподалеку от поликлиники стояла тройка парней, которым не понравилось, что женщина посветила на них. Грубые слова в адрес киевлянки возмутили ее мужа, который в этот момент подошел. Так началось «выяснения отношений». После драки на месте происшествия остался только старший мужчина, который вызвал полицию и врачей. Молодые люди разбежались. А когда им стало плохо, их родственники вызвали «скорую».

Читайте также:
- Мужчина устроил резню в торговом центре, заподозрив бывшую жену в угоне его машины (+видео)
- Защищая себя и дочь, женщина вспорола бывшему мужу живот
- Пьяный парень устроил кровавую резню в доме своей знакомой без всякой на то причины

Начальник Подольского управления полиции Владислав Ищенко сообщил: «Три товарища, которых супруги встретили на улице, - местные жители, ранее судимые, все находятся на учете в полиции. Один из них, 26-летний, четыре раза привлекался к уголовной ответственности за нанесение тяжких телесных повреждений. Предварительно, именно он должен имел при себе нож».

Во время драки нож периодически переходил от одного из оппонентов к другому. В результате все четверо получили колото-резаные ранения.

Владислав Ищенко пояснил: «Следователи начали уголовное производство по статье 128 (Неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Это предварительная квалификация. После установления всех обстоятельств и причин произошедшего, а также проведения следственных действий возможно будет другая квалификация правонарушения».

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды