заглянуть на тёмную сторону

Четыре года за решеткой проведет женщина, которая оставила трех своих детей без еды и воды закрытой в квартире на Днепропетровщине.

Такое постановление вынес суд города Каменское, говорится в сюжете ТСН. Сам случай произошел еще в 2014 году. Тогда 23-летняя мать заперла детей в квартире и ушла на два дня развлекаться.

При этом она перекрыла даже воду в квартире, поэтому дети не имели что пить. Спасли детей соседи, которые услышали стоны малышей.

Когда наконец открыли дверь, 3-летний мальчик и 4-летняя девочка уже не двигались из-за истощения, а их 1,5-летняя сестренка впала в кому. Медики детей спасли, а их мать своей вины не признавала до последнего – раскаялась только перед оглашением приговора.

Читайте также:
- Нерадивая мать едва не заморозила своих детей. Малышей спасла соседка
- Обезумевшая от пьянства мамаша швырялась в полицейских 4-месячным ребенком
- Загул молодой матери довел ее ребенка до могилы

"В желудках детей были обнаружены куски обоев, то есть для того, чтобы утолить голод, дети вынуждены были есть обои! Женщину лишили родительских прав. Дети уже воспитываются в другой семье", - подчеркнула пресс-секретарь прокуратуры Днепропетровской области Александра Сараева.

Недавно похожая история случилась в Киев. Там мать закрыла двоих детей в квартире больше, чем на неделю. В результате младший сын умер, а старшая дочь попала в реанимацию.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды