заглянуть на тёмную сторону

Двое детей девять дней без присмотра были одни в запертой квартире: мальчик умер, а за жизнь его сестрички борются врачи.

Сообщение об ужасной трагедии в полицию поступило ночью. 20-летняя горе-мать обнаружила своего годовалого сына мертвым, а ее двухлетняя дочь находилась в бессознательном состоянии, передает пресс-служба полиции Киева.

Полиция выяснила, что 20-летняя уроженка Николаевской области оставила двух детей одних дома. А когда вернулась в квартиру, обнаружила сына мертвым, а дочь - без сознания.

По словам начальника следственного отдела Голосеевского управления полиции Александра Самусенко, тело мальчика направили в морг, а за жизнь девочки борются врачи. Следователи установили, что, оставив детей дома, женщина проводила время вместе с любовником в районе столичных Березняков.

Читайте также:
- Бабушка убила внуков и покончила с собой
- Мать-наркоманка зарезала младенца и пыталась убить себя
- Ад на земле. Селянка сожгла своего новорожденного ребенка, бросив младенца в топку печи

Правоохранители проводят все необходимые следственные действия для выяснения обстоятельств страшного события. Горе-мать задержали.

Уже начато уголовное производство по ч. 3 ст. 135 (Оставление в опасности) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до восьми лет лишения свободы.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды