заглянуть на тёмную сторону

Полицейский госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой.

К вечеру 27 ноября по Владимирецкого отделение полиции поступило сообщение о конфликте, который возник в селе Половли между двумя бывшими соседями при разделе имущества, передает пресс-служба полиции Ровненской области.

Группа реагирования патрульной полиции на служебном авто выехала по вызову. Когда полицейские прибыли в село Половли и вышли из автомобиля, к ним подошла группа местных жителей в нетрезвом состоянии.

Нетрезвые молодые кричали, нецензурно выражались, угрожали физической расправой правоохранителям. В ответ на законное требование инспектора патрульной полиции прекратить свои действия 21-летний житель села нанес несколько ударов правоохранителю, а также пытался повредить служебный автомобиль и сорвать с него проблесковые маячки.

Читайте также:
- Пьяный «Монах» открыл огонь из автомата по опергруппе полиции. Есть пострадавшие
- Озверевший пешеход напал на патрульную, оформлявшую ДТП (+ видео)
- Базарные воры, взявшие полицейских гранатой «на арапа», жестоко поплатились (+фото)

Пострадавшего инспектора Владимирецкого отделения полиции после конфликта госпитализировали в районную больницу с черепно-мозговой травмой.

По факту причинения работнику полиции телесных повреждений, в связи с выполнением служебных обязанностей, открыто уголовное производство по части 2 статьи 345 Уголовного кодекса Украины. За совершенное злоумышленнику грозит наказание в виде ограничения или лишения свободы на срок до пяти лет.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды