заглянуть на тёмную сторону

Донецк взбудоражен диким убийством жительницы Петровского района 22-летней Карины Мкртычан.

Девушка пропала вечером 25 октября. По информации родных, около 19:00 она вышла с работы, созвонившись с мужем и сообщив, что едет домой. Карине предстояло пройти небольшой отрезок пути от торгового комплекса на Горсаде до автостанции "Центр". Однако до дома девушка не доехала, связь с ней оборвалась. Вчера, 27 октября, стало известно, что тело девушки найдено со следами насильственной смерти в одной из лесопосадок Кировского района, передает Сегодня.

Официального сообщения от так называемой "полиции ДНР" по поводу трагедии не прозвучало. Однако администраторы одной из донецких групп в соцсетях сообщили, что в полиции им подтвердили убийство Карины Мкртычан.

"Не Моторола, по телевизору не расскажут", – с горькой иронией поделились дончане. И тут же выдвинули две наиболее вероятные причины гибели дончанки.

Читайте также:
- Ужасы оккупации. В Луганске возле школы изнасиловали несовершеннолетнюю девочку
- В Горловке обнаружено тело замученной террористами несовершеннолетней девушки (+видео)
- Уголовники банды «Восток» изнасиловали труп мирного жителя после изуверской казни

"Первое: дорог на АС "Центр" несколько, одна из них идет возле СИЗО (следственного изолятора). Там постоянно тусуются боевики, могли затащить, поиздеваться и выбросить тело там, где не найдут. Второе: после семи часов вечера с "Центра" невозможно уехать, нет автобусов. Скорее всего, Карина поймала попутную машину – ну ее и завезли", – поделился пользователь Сергей Иваненко.

Многие дончане твердо убеждены, что убийство – дело рук боевиков. "Так нагло и вольготно чувствовать в Донецке себя могут только вооруженные "орки", которые считают, что им все сойдет с рук", – отметила дончанка София Балагура.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды