заглянуть на тёмную сторону

В результате внезапно возникшего конфликта колото-резаные раны получили двое мужчин. Подозреваемый находится под стражей.

В Соломенское управление полиции поступило сообщение врачей, что в медицинское учреждение доставлены двое жителей Житомирской области, 1995 и 1980 годов рождения, передает пресс-служба полиции Киева.

Как установили правоохранители, двое братьев вместе со своей семьей возвращались домой. В вагоне электропоезда неизвестный внезапно устроил конфликт с семьей потерпевших. После чего зажал в руке ножницы и ими же начал наносить удары в сторону пассажиров. В результате его действий пострадали два человека. В настоящее время им оказана необходимая медицинская помощь и их жизни ничего не угрожает.

Читайте также:
- «Закон Савченко» уменьшил пожизненно заключенному срок на 2 года
- Полиция поймала вооруженного убийцу-рецидивиста, сбежавшего из колонии
- Бывший зек сколотил для террористов агентурную сеть на Луганщине (+видео)

Оперативники Соломенского управления полиции, прибыв на место вызова, сразу установили нападающего и задержали его. Им оказался 41-летний уроженец Житомирской области. Подозреваемый отбывал наказание за совершение убийства и провел за решеткой около 15 лет.

По данному факту следователи Соломенского управления полиции начали уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемый взят под стражу. За такие его действия Законом предусмотрена ответственность до восьми лет лишения свободы.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды