заглянуть на тёмную сторону

На поиски циничного злоумышленника был ориентирован весь личный состав Бахмутского отдела полиции. Вора искали на КПВВ, вокзалах, пешие патрули тщательно проверяли всех подозрительных лиц.

Усиленные меры дали результаты: уже через час правонарушитель был задержан, сообщает пресс-служба полицейского ведомства.

В дежурную часть полиции Бахмута в Донецкой области обратилась 40-летняя женщина с сообщением о краже. Переселенка из оккупированного Енакиево вместе с тяжело больной дочерью находилась в больнице. Проснувшись утром, она обнаружила, что сумка, где она хранила документы и 15 тысяч гривен на лечении дочери, исчезла. Стоит отметить, что семья находится в тяжелом материальном положении, все деньги тратятся на лечение девушки.

В результате неотложных следственно-оперативной действий полицейские установили и задержали злоумышленника уже через час. Им оказался 24-летний мужчина, который неоднократно судим за имущественные преступления и злоупотребляет наркотиками. Было установлено, что злоумышленник, проходя мимо палаты потерпевшей ночью, заметил у кровати сумку. Увидев, что все вокруг спят, он, не колеблясь, схватил ее и скрылся. Всего за несколько часов он успел потратить часть денег на наркотики.

Читайте также:
- Алчная чиновница обложила данью бездомных переселенцев из оккупированного Донбасса
- Чиновники Пенсионного фонда «спелись» с террористами для дискриминации переселенцев (+документы)
- Полиция РФ репрессирует престарелую библиотекаршу за сострадание к беженцам из Луганска

Сейчас злоумышленник находится в отделении полиции, где дает показания.

Часть похищенного возвращена женщине. По факту открыто уголовное производство по ч.1 ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды