заглянуть на тёмную сторону

Спецназ и жена уговорили убийцу сдаться.

В дежурную часть полиции поступила информация от жителя села Павловки Репкинского района Черниговской области, что наглядно знакомый мужчина выстрелил из ружья в голову его брату, передает пресс-служба полицейского ведомства.

На место происшествия немедленно выехало руководство отделения полиции и Главного управления в области, районная и областная следственно-оперативные группы, оперативники, участковые инспекторы полиции.

Для предотвращения осложнения ситуации в село прибыли бойцы роты полиции особого назначения.

Уже по дороге к месту преступления полицейские установили личность подозреваемого и обстоятельства убийства. Толчком к трагедии стала драка между крестьянами, в ходе которой погибший избил подозреваемого, тот пожелал поквитаться с обидчиком.

Сначала мужчина стрелял вверх, а затем разрядил своё ружьё в голову оппоненту. После этого вооруженный стрелок вернулся домой и заперся в собственном доме.

Прибыв в село в дом подозреваемого, полиция с соблюдением всех мер безопасности окружила его хозяйство и начала переговоры с ним и его женой, которая также находилась в доме.

Читайте также:
- Теневого финансиста в столичной клинике застрелил участник АТО во время обмена валюты
- Водитель избил до смерти прохожего за замечание о неправильной парковке (+видео)
- Расстреляли и перерезали горло. Убийцы жестоко расправились с бывшем бизнес-партнером (+видео)

Через час переговоров женщина сообщила полиции, что человек спрятал ружье в сейф и готов сдаться правоохранителям. После этого в помещение вошли бойцы роты полиции особого назначения.

Мужчина сидел на стуле посреди комнаты и сопротивления не оказывал. Подозреваемый задержан.

По данному факту возбуждено уголовное производство по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Продолжается досудебное расследование.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды