заглянуть на тёмную сторону

Закопала младенца в куче навоза – так поступила многодетная мать из ровненского села Козак. Женщина тайно родила и решила избавиться от ребенка.

Обнаружили тело – дети роженицы. Муж до сих пор в шоке. Уверяет: не знал, что жена беременна. Где она сейчас – не знает. Говорит, уже два дня не может ее найти, говорится в сюжете программы События.

"Не имею даже представлениям. Ее видели, как вышла к мосту", – коротко сказал Михаил Горбатюк, муж роженицы.

Поступком женщины в селе шокированы. Жители говорят, Наталья, у которой четверо детей, производила впечатление хорошей матери. Пела в церковном хоре.

"Спокойная, вроде, руководила церковным хором. Чтобы какая-то пьяница, то нет. Такая толковая", – отметил Роман Мельничук, житель села.

Читайте также:
- Родители пытались спихнуть смерть младенца на бомжа, сообщившего в полицию о его гибели
- Попойка закончилась смертью младенца. Малыша закопали в огороде
- Многодетная мать «воспитывала» соседских детей побоями, ломая им руки

Полиция начала уголовное производство по статье "умышленное убийство", но следователи пока не говорят – ребенок умер при родах, или мать закопала ее живьем.

"Тело младенца отправили в морг для проведения судебно-медицинской экспертизы. Правоохранители устанавливают все обстоятельства инцидента и разыскивают матерь", – сказала Ольга Олейник, представитель отдела коммуникации полиции Ровненской области.

В поисках женщины три десятка полицейских вместе с односельчанами уже прочесали окрестные леса и пруды. Но пока – безрезультатно.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды