заглянуть на тёмную сторону

Днём во вторник, 2 августа, в дорожно-транспортном происшествии погиб депутат Николаевского областного совета от партии ВО «Батькивщина» Владимир Гулин.

ДТП произошло на автомобильной трассе Р-06 «Ульяновка – Николаев» в районе аэропорта в Новоодесском районе, передает корреспондент «Преступности.НЕТ» с места аварии.

По словам очевидцев, Владимир Гулин за рулем автомобиля Cadillac Escalade собирался выезжать на трассу со стороны фермерского хозяйства «Эридон» в направлении Киева. Для этого ему необходимо было пересечь две полосы движения.

Перед маневром Гулин пропустил маршрутное такси и выехал на дорогу, не заметив, что следом за «маршруткой» ехал Mitsubishi. В этот момент произошло столкновение. От удара Cadillac Escalade перевернулся на крышу и оказался на газоне между полосами движения. А Mitsubishi после столкновения отлетело в сторону.

В результате аварии Гулин погиб на месте ДТП, а двое пассажиров и водитель Mitsubishi получили травмы разной степени тяжести, среди них 9-летний ребенок. Всех троих забрала карета «скорой помощи».

Читайте также:
- Пьяный водитель сбил трех детей и, убегая с места ДТП, съехал в кювет
- Пьяный уроженец Хабаровска покалечил двух киевских полицейских (+фото и видео)
- "Отрезать ногу водителю!" Толпа пыталась линчевать мужчину, покалечившего своим BMW пешехода

На месте ДТП стало известно, что в Mitsubishi работал видеорегистратор, видеозапись на котором подтверждает слова очевидцев.

Гулин Владимир Анатольевич родился 30 июня 1962 года. Проживал в поселке городского типа Еланец Николаевской области, руководил фермерским хозяйством. В областном совете работал в составе постоянной комиссии по вопросам аграрной политики, земельных отношений и социального развития села.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды