заглянуть на тёмную сторону

Содержание алкоголя в крови водителя составляло 2,25 промилле при допустимой норме 0,2 промилле.

35-летний водитель сбил трех детей-пешеходов и сбежал с места аварии. В результате дорожно-транспортного происшествия двое мальчиков в возрасте 2 и 9 лет, а также 14-летняя девочка получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба ГУ НП в Киевской области.

Вчера, 1 июля, в 22 часов по спецлинии 102 полиции Киевщины поступило сообщение о том, что на автодороге сообщением с. Виненцы - с. Тарасовка Переяслав-Хмельницкого района неизвестный автомобиль совершил наезд на пешеходов и скрылся в неизвестном направлении.

На месте следователи установили, что в результате дорожно-транспортного происшествия получили телесные повреждения трое детей и заявительница, все жители села Виненцы. Каретой скорой медицинской помощи пострадавшие мальчики и девочка доставлены в районную больницу.

Во время проведения первоочередных оперативных мероприятий патрульные полицейские вскоре обнаружили автомобиль «ВАЗ-2106» с характерными повреждениями в кювете, за рулем которой находился водитель-беглец. Выяснилось, что водитель, уезжая с места аварии, не справился с управлением и на скорости съехал в кусты.

Читайте также:
- Пьяный уроженец Хабаровска покалечил двух киевских полицейских (+фото и видео)
- "Отрезать ногу водителю!" Толпа пыталась линчевать мужчину, покалечившего своим BMW пешехода
- Стрельбу, погоню и жуткое ДТП в Киеве устроил главарь вооруженных рейдеров (+видео)

Правонарушителем оказался 35-летний житель с. Лецки. Как выяснилось, мужчина сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. Так, при проведении медицинского освидетельствования содержание алкоголя в крови составляло 2,25 промилле, при допустимой норме 0,2 промилле.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Досудебное следствие продолжается.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss


Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды