заглянуть на тёмную сторону

В селе Придорожное, что в Дубенском районе Ровненской области, в ночь на 25 мая трое неизвестных мужчин в масках напали на супругов-пенсионеров. Хозяева не сразу выдали тайник с деньгами, а потому еще получили телесные повреждения.

Полицейские на месте происшествия установили, что 64-летняя потерпевшая и ее 71-летний муж живут вдвоем. В полночь их разбудили трое незнакомцев, лица которых были прикрыты масками. Они проникли в дом, дернув входные двери, которые закрывались только на металлическую скобу, сообщает пресс-служба облуправления полиции.

Пенсионерам связали руки и ноги сорванными с карниза гардинами, спрашивая, где те держат денежные сбережения. Старики не сразу рассказали нападающим о тайнике, а потому получили еще и побои.

Читайте также:
- Дерзких грабителей выдала недоеденная псом колбаса
- Труп домашнего тирана склонил его убийцу к сдаче полиции
- Серийную убийцу на месте преступления «скосил» инсульт

Впоследствии хозяева признались, что у них есть три тысячи гривен под подушкой на кровати. Кроме этого, злоумышленники забрали мобильный телефон, мясо и сало с морозильной камеры и оставили место преступления.

По факту разбоя сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований. Открыто уголовное производство по части 3 статьи 187 Уголовного кодекса Украины. Полицейские сейчас работают на месте происшествия и проводятся оперативные мероприятия по установлению личностей злоумышленников.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды