заглянуть на тёмную сторону

И потерпевшая, и злоумышленница находятся в больнице.

В Авдеевское отделение полиции поступило сообщение от медиков, которые оказали помощь 62-летней местной жительнице с открытой черепно-мозговой травмой, передает пресс-служба полицейского ведомства.

Выяснилось, что в гости к 62-летней женщины пришла ее кума. Между ними возникла ссора из-за денег, в результате которой гостья нанесла куском кирпича несколько ударов по голове своей подруге. Трудно поверить, но кирпич женщина принесла с собой в сумке. Для чего - правоохранителям еще предстоит выяснить. Покинуть место преступления злоумышленница не смогла, потому что у нее случился инсульт.

Чуть позже к потерпевшей зашла ее дочь, чтобы навестить мать. Женщина застала страшную картину. Ее мать с подругой лежали без сознания на полу, везде по квартире были следы крови. Женщина немедленно вызвала скорую помощь.

62-летняя нападавшая ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за совершение убийства. Жертвой была ее мать.

Читайте также:
- Сознательный алкоголик, ударив жену, попросился на 15 суток в тюрьму
- Пуля для гурмана. Развозчику пиццы пришлось отстреливаться от клиентов
- Пьяного романтика, решившего удивить жену «ролевыми играми», сдали в полицию (+фото)

Правоохранители изъяли с места происшествия фрагмент кирпича со следами крови.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной правовой квалификацией по ч.2 ст.15, ч.1 ст.115 "Покушение на убийство" Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

Обе женщины сейчас находятся в больнице. Злоумышленница парализована, потерпевшая в очень тяжелом состоянии, в сознание не приходила.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды