заглянуть на тёмную сторону

Сегодня ночью работники полиции задержали в Полтаве опасного преступника, совершившего в Харькове двойное убийство.

О трагедии, произошедшей в одном из домов на бульваре Жасминова, 1 мая правоохранителям сообщила 24-летняя внучка погибших. Девушка обнаружила в доме тела 78-летней бабушки и 74-летнего дедушки. Оба пенсионеры получили смертельные ножевые ранения, сообщает начальник ГУ НП в Харьковской области Анатолий Дмитриев.

На раскрытие резонансного преступления были привлечены все силы Коминтерновского отдела полиции. Главным подозреваемым стал внук погибших, и для этого были веские основания.

26-летний мужчина был осужден за совершение тяжких преступлений. После освобождения он начал путешествовать по стране, но не для того, чтобы полюбоваться видами разных уголков Украины. Его криминальный вояж состоял, в основном, из разбоев и краж. В Харькове злоумышленник также совершил несколько тяжких преступлений. Но самым страшным стало убийство родных бабушки и дедушки.

Читайте также:
- Ужин по поводу воссоединения семьи окончился убийством мужа
- Юный «ромео» заобнимал свою возлюбленную до смерти (+видео)
- После посещения с супругой бара киевлянин застрелил прохожего

В начале мая мужчина прибыл в город и решил посетить родственников. Однако не для того, чтобы помочь старикам - ему были нужны деньги. Пенсионеры отказали внуку и решили научить его уму-разуму.

В ответ вор схватил нож и безжалостно расправился с родными. Пошарил по квартире, нашел тысячу гривен и скрылся.

Работники харьковской милиции искали его почти три недели. Был проведен очень большой и сложный объем работы. В результате оперативники нашли «след» подозреваемого на Полтавщине, где он и был задержан.

Следователи открыли уголовное производство по п. 1 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды