заглянуть на тёмную сторону

Выйдя из бара, супруги ввязались в потасовку со случайными прохожими.

Происшествие случилось ночью возле одного из развлекательных заведений на улице Большой Васильковской в Киеве. Рядом с кафе между посетителями заведения и прохожими возникла конфликтная ситуация, которая переросла сначала в драку, а затем один из участников инцидента применил устройство для отстрела резиновых пуль, сообщает пресс-служба столичной милиции. В результате, один из молодых ребят получил телесные повреждения, несовместимые с жизнью.

Около часа ночи в дежурную часть Печерского управления полиции на спецлинию «102» поступило сообщение о том, что по улице Большой Васильковской во дворе дома слышны выстрелы. По указанному адресу немедленно прибыла патрульная полиция и следственно-оперативная группа Печерского управления полиции.

В ходе отработки информации правоохранители установили, что муж с женой, которые отдыхали в баре, на улице ввязались в драку с тремя случайными прохожими. После словесной ссоры и избиения, 30-летний глава семейства выхватил устройство для отстрела резиновых пуль и произвел несколько выстрелов в направлении обидчиков.

«Все трое получили травмы различной степени тяжести. Двое из раненых молодых мужчин от госпитализации отказались. А третьего участника стычки с проникающим повреждением грудной клетки доставили в медицинское учреждение. После проведения реанимационных процедур, не приходя в сознание, пострадавший умер», - рассказал начальник Печерского управления полиции ГУНП в Киеве Андрей Дуброва.

Читайте также:
- Полиция поймала мужчину, приказавшего расстрелять человека в центре Киева
- СБУ «расстреляла» адвоката, чтобы поймать связанного с правоохранителями заказчика убийства
- Части тела львовянки собирали в лесу несколько дней. В убийстве подозревают россиянина (+видео)

Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.

Правоохранители опросили свидетелей и очевидцев указанного правонарушения. Пока полиция изучает видеозаписи с камер наблюдения, чтобы установить вину каждого из участников хулиганских действий. Досудебное расследование продолжается.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды