заглянуть на тёмную сторону

Семейный конфликт в одной из мариупольских семей закончилась трагедией. Женщина нанесла своему гражданскому мужу смертельное ранение, а затем попыталась обмануть полицейских.

Пара в течение последних 1,5 лет не жила вместе из-за частых конфликтов, но за несколько дней до трагедии мужчина вернулся в семью, сообщает пресс-служба Мариупольского отдела полиции. Между супругами вспыхнула очередная ссора.

Мужчина оскорбил жену, когда они отмечали за ужином воссоединение семьи. В ответ на неприятные слова женщина схватила нож и единожды ударила обидчика в шею, а затем набрала «102». Однако желая уйти от ответственности, вспыльчивая владелица сказала полицейским, что супруг пришел домой избитым и от полученных травм скончался.

Картина произошедшего стала ясна по прибытию стражей порядка на место происшествия: в ванной комнате в ведре с мусором была выявлена и изъята рукоятка кухонного ножа со следами крови, там же находились и окровавленные тряпки, а лезвие было обнаружено на кухне. Следы крови потерпевшего были практически по всей квартире.

В содеянном задержанная созналась только в отделении полиции, когда состояние алкогольного опьянения стало постепенно проходить.

Читайте также:
- Юный «ромео» заобнимал свою возлюбленную до смерти (+видео)
- После посещения с супругой бара киевлянин застрелил прохожего
- Части тела львовянки собирали в лесу несколько дней. В убийстве подозревают россиянина (+видео)

Стоит отметить, что ни один из участников конфликта не задумался о дальнейшей судьбе трехлетнего сына, который находился в это время в помещении: ребенок, потерявший отца, теперь рискует провести десяток лет без материнского внимания.

Подозреваемой избрана мера пресечения – содержание под стражей. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды