заглянуть на тёмную сторону

Сегодня в 09:30 в дежурную часть Сумского отдела полиции от местных жителей поступило сообщение о том, что по ул. Заливной, 5, возле жилого дома, похитили мужчину.

Сотрудники полиции выяснили, что 41-летнего сумчанина против его воли неизвестные посадили в автомобиль и вывезли в неизвестном направлении, сообщает пресс-служба ГУ НП в Сумской области. К похищению человека могут быть причастны водитель и пассажиры автомобиля «Фольксваген-транспортер», белого цвета, государственный номер АН 6881 МІ.

По данному факту уже открытое уголовное производство по ч.2 ст.146 «Незаконное лишение свободы или похищение человека» Уголовного кодекса Украины.

Правоохранители обращаются с просьбой ко всем жителям региона: если вам известна какая-либо информация о личностях злоумышленников или обстоятельства этого происшествия, немедленно сообщите в ближайшее отделение полиции, позвонив на «102» или 050-407-31-02. Анонимность гарантируют.

Читайте также:
- Шок. Под Киевом среди белого дня бандиты в масках похитили ребёнка
- Гестапо «ЛНР» под видом борьбы со шпионами похищает людей с целью выкупа
- Следствие намекает, что за похищением и смертью Грабовского стоят серийные убийцы (+видео)

По данным местных СМИ, похищенный предприниматель Сергей Белослюдцев связан с экс-губернатором Сумщины Юрием Чмырем по делам в 1990-х годах. Уроженец Макеевки Донецкой области Юрий Чмырь возглавлял область с 2010 по 2013 год, прославился созданием пирамиды политических агитаторов.

Как сообщает местный телеканал СТС, похитителей было четверо – они поджидали жертву возле его дома на микроавтобусе с донецкими номерами. Белослюдцев как раз парковал машину после того, как отвез дочь в гимназию, когда на него напали. На месте преступления найдена смятая фотография жертвы, что свидетельствует о заказном характере похищения.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды