заглянуть на тёмную сторону

Охоту за похитителями ведёт вся полиция региона.

В Вышгороде похитили девочку. В Киевской области объявлен план "Перехват", передает "Корреспондент" со ссылкой на сообщение ДТП.kiev.ua.

"ЧП произошло в Вышгороде сегодня, 09.04.2016. Там неизвестные в масках затолкали в белый внедорожник "Nissan" девочку около 8-9 лет и скрылись в неизвестном направлении", - отмечается в сообщении.

В Киеве и области введен оперативный план "Перехват". Всех призывают быть внимательными и бдительными.

Читайте также:
- Гестапо «ЛНР» под видом борьбы со шпионами похищает людей с целью выкупа
- Следствие намекает, что за похищением и смертью Грабовского стоят серийные убийцы (+видео)
- Наркоманы-киднепперы хотели заработать на азербайджанце 10 тысяч гривен

Как писал CRiME, в конце марта в полицию поступило сообщение от 23-летней жительницы Дунаевецкого района Хмельницкой области о том, что водитель такси похитил ее малолетнего сына, передает пресс-служба ГУ НП в Хмельницкой области.

Правоохранители установили, что утром женщина решила поехать к подруге в соседнее село. Мальчика взяла с собой. Чтобы не добираться попутным транспортом, женщина вызвала такси.

Через несколько минут пассажиры уже были на месте, и чтобы отблагодарить водителя, клиентка пригласила его пойти в гости вместе. Хозяйка не возражала против незнакомца в доме и сразу накрыла на стол.

Изрядно выпив, 30-летний таксист вышел покурить на улицу и уже собрался уезжать. За ним выбежал трехлетний сын клиентки. Мужчина, недолго думая, посадил его к себе в автомобиль и поехал домой. Жене сказал помыть, переодеть и накормить ребенка, а сам пошел спать.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды