заглянуть на тёмную сторону

В Хмельницкой области после совместного распития алкогольных напитков водитель такси без ведома матери забрал трехлетнего мальчика к себе домой.

В полицию поступило сообщение от 23-летней жительницы Дунаевецкого района о том, что водитель такси похитил ее малолетнего сына, передает пресс-служба ГУ НП в Хмельницкой области.

Правоохранители установили, что утром женщина решила поехать к подруге в соседнее село. Мальчика взяла с собой. Чтобы не добираться попутным транспортом, женщина вызвала такси.

Через несколько минут пассажиры уже были на месте, и чтобы отблагодарить водителя, клиентка пригласила его пойти в гости вместе. Хозяйка не возражала против незнакомца в доме и сразу накрыла на стол.

Изрядно выпив, 30-летний таксист вышел покурить на улицу и уже собрался уезжать. За ним выбежал трехлетний сын клиентки. Мужчина, недолго думая, посадил его к себе в автомобиль и поехал домой. Жене сказал помыть, переодеть и накормить ребенка, а сам пошел спать.

Читайте также:
- Пьяная мамаша избила до смерти двухлетнюю дочь и улеглась спать
- Ужас на детской площадке. Пьяный мужчина поставил школьников на колени и устроил стрельбу
- Убийство ребенка в Одессе. Полиция сомневается в версии ограбления

Исчезновение сына мать заметила только через несколько часов – и обратилась в полицию. Правоохранители установили свидетелей, которые видели, с кем поехал мальчик. Ребенок действительно находился дома у таксиста. Сейчас мальчика уже вернули матери. Мужчина пояснил, что забрал ребенка к себе, потому что ему стало жалко ребенка.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) Уголовного кодекса Украины, за что предусмотрено наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишения свободы на тот же срок.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды