заглянуть на тёмную сторону

38-летний мужчина совершил противоправные действия в отношении 13-летней подруги своей дочери. В доме насильника полицейские нашли оружие и наркотики. В отношении подозреваемого открыто сразу три уголовных производства.

В дежурную часть Лиманского отделения полиции обратилась 37-летняя жительница г. Часов Яр, которая сообщила, что ее несовершеннолетнюю дочь изнасиловали, передает пресс-служба Славянского отделения полиции ГУ НП в Донецкой области.

Правоохранители установили, что девочка приехала в гости к своей подруге в пгт Дробышево Лиманского района и осталась ночевать. Когда она спала, к ней пришел 38-летний отец подруги, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

О том, что произошло, потерпевшая сообщила матери только через неделю. По словам заявительницы, все это время дочь была в депрессии: часто плакала, у нее было подавленное настроение, с друзьями не общалась.

Читайте также:
- Шок. Под Киевом среди белого дня бандиты в масках похитили ребёнка
- Краматорская воспитательница детсада отравила детей белилами
- Кошмар. Женщина накормила детей крысиным ядом и изрезала себя ножом

Подозреваемый был немедленно задержан сотрудниками Лиманского отделения полиции. В ходе осмотра жилища полицейские обнаружили у фигуранта винтовку «Маузер», а также запасы наркотического вещества – более 300 г каннабиса.

Вещественные доказательства изъяты. Назначен ряд необходимых экспертиз.

Мужчина предстанет перед судом сразу за три уголовных правонарушения. По данным фактам открыты уголовные производства по ст. 152 «Изнасилование», ч.1 ст. 263 «Незаконное хранение оружия и боеприпасов», ч. 1 ст. 309 «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта» Уголовного кодекса Украины.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды