заглянуть на тёмную сторону

Увидев приближающихся правоохранителей, разбойник открыл огонь.

В Броварах Киевской области в четверг, 17 марта, вооруженный мужчина совершил разбойное нападение на АЗС, передает "Корреспондент".

Как сообщают в Нацполиции, около 04:40 в помещение АЗС зашел неизвестный и, угрожая пистолетом, приказал кассиру собрать все деньги и отдать ему.

"Забрав 597 гривен, преступник скрылся в неизвестном направлении", - сказано в сообщении.

При обследовании прилегающей территории сотрудники полиции заметили подозрительного мужчину, похожего по описанию. Правоохранители хотели проверить документы, но мужчина достал оружие и сделал несколько выстрелов в сторону правоохранителей, после чего скрылся.

Читайте также:
- Подробности нападения на инкассаторов: налетчика до смерти напугала полиция (+видео)
- Генштаб бьет тревогу! На вокзалах Украины банды отравителей охотятся на фронтовиков (+видео)
- Оккупанты, пытавшиеся изнасиловать жительницу Горловки, попали под ножи местных мстителей

Как сообщал ранее CRiME, в селе Великий Дальник Беляевского района Одесщины банда грабителей, более полугода терроризирующая жителей населенного пункта, до смерти замучила местного жителя.

Об этом «Думской» рассказал житель села Дмитрий, отказавшийся называть свою фамилию из соображений безопасности.

По словам жителя села Дмитрия, отказавшегося называть свою фамилию из соображений безопасности, после ряда публикаций в СМИ о терроре, устроенном селянам бандой грабителей и приезда начальника областного управления полиции Георгия Лорткипанидзе, бандиты ненадолго затаились.

«В конце февраля, когда мы не выдержали и вышли на улицу, нам выделили дополнительный наряд для патрулирования улиц. Однако уже с минувшей субботы (12 марта – ред.) в селе их и след простыл. Точно так же пропал и дополнительный экипаж автоинспекции, которых всего пять на весь наш район», — рассказывает собеседник издания.

Он сообщил, что вечером, 14 марта, бандиты проникли в дом одного из жителей села — Олега Ц. Преступники связали его дочь, а самого мужчину начали пытать. В результате побоев и мучений у мужчины случился инфаркт и он умер.

По словам местных жителей, от рук преступной группировки, уже пострадало 14 семей.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды