заглянуть на тёмную сторону

Мужчина пришел поздравить бывшую жену с женским праздником, за что получил по несколько ударов стулом и ножом.

Убийство произошло в ночь на 8 марта в Мукачево Закарпатской области. В службу "102" позвонил житель Мукачево, который сообщил, что у него в доме упал человек и скорее всего он умер, сообщает пресс-служба ГУ НП в Закарпатской области.

В доме по улице Франко правоохранители обнаружили тело 37-летнего мужчины с телесными повреждениями в виде проникающего раны грудной клетки и шеи.

Долго выяснять, кто нанес эти ранения не пришлось. Как рассказала присутствующая на месте событий женщина, которая уже более года живет с мукачевцем в гражданском браке, погибший – ее бывший муж.

По ее словам, ночью к ней пришел в гости ее бывший, который хотел поздравить с праздником 8 марта. Но из комнаты вышел теперешний сожитель женщины и сказал бывшему мужу, чтобы тот уходил из квартиры. Новый избранник заявил прежнему, что тот не имеет права приходить и поздравлять. Гость ответил сопернику, что прожил с этой женщиной восемь лет, а потому имеет полное право ее поздравить, хоть она и бывшая жена.

Читайте также:
- Ревнивец ворвался в чужой дом и забил до смерти свою сожительницу (+видео)
- В прифронтовой зоне сцена ревности закончилась кровавым побоищем
- Сцена ревности увенчалась убийствами женщины, собаки и колоссальным пожаром

На почве ревности 41-летний сожитель взял с кухни стул и нанес им несколько ударов своему оппоненту. После того схватил нож и ударил соперника в область грудной клетки, а дальше в шею. В результате полученных травм мужчина скончался на месте. Женщина в то время пряталась в туалете.

Вещественное доказательство изъято. Подозреваемый в убийстве задержан. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (убийство). Задержанному грозит лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды