заглянуть на тёмную сторону

Из-за ревности сожитель 34-летней женщины избил ее до смерти. Оперативники задержали злоумышленника, он находится под стражей.

Около полудня в столичную полицию поступило сообщение об убийстве в Шевченковском районе Киева. В квартире правоохранители обнаружили обнаженное тело женщины с многочисленными забойными ранами и гематомами, сообщает пресс-служба полиции Киева.

Владелец помещения рассказал сотрудникам полиции, что накануне к нему позвонил знакомый и попросил приютить на ночь женщину. Как и договорились, незнакомка остались переночевать, а утром в квартиру пришел неизвестный мужчина, забежал в комнату, где спала гостя, и начал ее избивать. Хозяин квартиры, услышав крики о помощи, нашел окровавленную женщину на полу, а ее обидчика в доме уже не было.

Читайте также:
- В прифронтовой зоне сцена ревности закончилась кровавым побоищем
- 69-летний старик устроил резню на почве ревности (+видео)
- Сцена ревности увенчалась убийствами женщины, собаки и колоссальным пожаром

Собрав все показания свидетелей и приметы подозреваемого, оперативники начали его поиски. Не прошло и суток, как злоумышленника поймали. Им оказался ранее неоднократно судимый за имущественные преступления 31-летний уроженец АР Крым. В содеянном мужчина сознался и пояснил, что с погибшей жил последние три года в Киеве, приревновал ее к другому и не смог сдержать своего гнева.

Задержанный находится под арестом. За убийство ему грозит до пятнадцати лет заключения.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды