заглянуть на тёмную сторону

В припадке ревности дедушка порешил соперника и тяжело ранил свою пассию.

В селе Шелестово Коломакского района произошло убийство, передает "Сегодня". Как сообщили в пресс-службе ГУ НП Украины в Харьковской области, фельдшер скорой сообщил о том, что обнаружил в одном из домов в селе Шелестово 50-летнего мужчины без признаков жизни и 50-летнюю женщину с ножевыми ранениями. Женщина находилась без сознания.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Начальник Валковского отдела полиции Станислав Степанов рассказал, что свидетели видели как со двора выбежал неизвестный мужчина с пятнами крови на одежде. Неподалеку от этого дома правоохранители задержали подозреваемого. Им оказался 69-летний местный житель.

Как выяснило следствие, трагедия произошла во время распития алкогольных напитков. В ходе ссоры подозреваемый приревновал даму, схватил нож и ударил ее сожителя в живот и шею. После чего набросился на женщину и нанес ей удары в плечо.

Читайте также:
- Будни «ДНР». В Донецке во время семейной ссоры муж взорвал жену
- Жители прифронтовой зоны, убив военного, пытались сбежать в Россию
- Сцена ревности увенчалась убийствами женщины, собаки и колоссальным пожаром

50-летняя пострадавшая доставлена в больницу, врачи оценивают ее состояние как тяжелое. За умышленное убийство и покушение на умышленное убийство пожилому мужчине грозит до 15 лет тюрьмы.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды