заглянуть на тёмную сторону

Служба безопасности Украины задержала в Виннице члена группировки торговцев оружием - бывшего военнослужащего, который почти пяти месяцев находился в общегосударственном розыске.

Делец разыскивался за причастность к поставкам оружия из района проведения антитеррористической операции, сообщает пресс-центр СБУ. Трех его сообщников сотрудники Управления СБУ в Винницкой области задержали осенью прошлого года.

Организаторы преступной деятельности - винничанин и жителя области - бывшие бойцы одного из добровольческих батальонов.

Читайте также:
- Скандал. Украинское госпредприятие содействовало российскому вторжению в Сирию (документы)
- Под Киевом участник АТО наладил бойкую торговлю гранатометами
- Солдат пытался продать за 1900 гривен патроны и гранаты агенту СБУ (+видео)

В октябре во время обысков в их частных домах, гаражах, складах, а также на территории наиболее многолюдного винницкого рынка, где оружие сохранялась непосредственно в торговом павильоне, нашли два автомата, 4,6 кг тротила, 15 гранат Ф-1 и РГД-5 с запалами, большое количество патронов различного калибра.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды