заглянуть на тёмную сторону

Дерзкое убийство произошло вчера вечером в Днепропетровске. 48-летняя экс-директор «Славянского рынка» Елена Здоровец (на фото) садилась за руль собственного автомобиля, когда к ней подошли двое неизвестных в черной одежде и 8 раз выстрелили в нее. От ранений в голову, грудь и живот женщина скончалась на месте.

В полицию о случившемся сообщили коллеги погибшей, которые стали свидетелями преступления, но не успели остановить убийц: мужчина в тот момент ставил пакеты с покупками в багажник, а женщина садилась на переднее пассажирское сидение.

По их словам, 16 декабря в 18:00 они вышли из супермаркета с двумя пакетами продуктов питания, сообщает пресс-служба ГУ НП в Днепропетровской области. Мужчина пошел ставить пакеты в багажник, а другая коллега потерпевшей собиралась садиться на переднее пассажирское сиденье. В это время к автомобилю подбежали двое нападавших, которые устроили стрельбу. После совершения преступления, злоумышленники забрали пакеты и скрылись с места происшествия.

Полиция проводит мероприятия для установления всех обстоятельств преступления и задержания злоумышленников.

Читайте также:
- Неосторожный Пукач. Убийца Гонгадзе радикально меняет показания (+видео)
- Полиция поймала дуэт серийных убийц
- Налет на дом валютчика закончился перестрелкой. Погибли бизнесмен и один из грабителей (+фото)

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), что наказывается лишением свободы сроком от 7 до 15 лет.

48-летняя Елена Здоровец – уроженка Свердловска, выросла и жила в Днепропетровске, по образованию – инженер-преподаватель. В свое время занималась торговлей дизельного топлива, металлопроката. С 2000 года была генеральным директором и собственницей 50% торгового комплекса "Славянский рынок". При ней в 2009 году рынок выгорел дотла, и началась его реконструкция. В 2014 году Елена Здоровец исполняла обязанности директора КП "Запорожрынок".


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды