заглянуть на тёмную сторону

К трем годам лишения свободы с конфискацией предметов контрабанды приговорен житель Днепропетровска за незаконное перемещение за границу орденов и медалей.

В марте 2015 года Служба безопасности Украины задержала нигде не работающего жителя Днепропетровска, который систематически незаконно отправлял по почте за границу ордена, медали, значки, нагрудные знаки и тому подобное, сообщает пресс-центр СБУ.

Для сокрытия от таможенного контроля контрабандных предметов фалеристики злоумышленник использовал специальную упаковку, которая не давала возможности идентифицировать предмет отправки.

Читайте также:
- Татары подозревают, что Фирташ создал морской канал контрабанды в Крым
- Пограничники прямо на блокпосте в зоне АТО брали взятки за провоз контрабанды террористам
- Украинских пограничников поймали во время перевозки в Крым контрабанды

Контрабандист был задержан при попытке отправить заказчикам четыре предмета фалеристики из драгоценных металлов.

Решением Бабушкинского районного суда г.. Днепропетровск злоумышленник признан виновным по ч. 2 ст. 15 (покушение на преступление) и ч. 1 ст. 201 (контрабанда) Уголовного кодекса Украины. Ему назначено наказание в виде трех лет лишения свободы с конфискацией предметов контрабанды.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды