заглянуть на тёмную сторону

Переселенцы из оккупированных «русским миром» территорий скрашивали свой досуг в Запорожье пьяными дебошами и платным сексом.

Жители модульного городка для переселенцев в Южном микрорайоне Запорожья практически каждый день устраивают пьяные дебоши с драками. С такими жалобами в штаб Самообороны обращаются из ГСЧС, где занимаются проблемами переселенцев. Об этом «Занозе» рассказал пресс-секретарь Самообороны Антон Алексеенко.

Последний громкий инцидент произошел 21 сентября. К самообороновцам обратилась одна из переселенок.

Женщина пожаловалась на постоянные пьяные выходки со стороны соседок, которые гонялись за ней ножом, грозя «порезать на куски».

Прибывшие на место вызова активисты, обнаружили переселенок в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте также:
- Лечение по-русски. В Москве врач жестоко избила беременную беженку с Донбасса (+видео)
- Пособник террористов Горловки хотел отдохнуть в Украине, притворившись переселенцем (+видео)
- «Хохлам здесь не место». На Камчатке избили несовершеннолетнюю беженку из Луганска

Более того, как удалось выяснить самообороновцам на месте, женщина, воспитывающая двоих детей, оказывала услуги интимного характера прямо в одном из домиков. Переселенке вынесли предупреждение, а соцслужбы взяли под контроль.

Вторую хулиганку за систематические нарушения правил проживания в общежитии хулиганку выселили из городка вместе с мужем, который также злоупотреблял спиртным, и ребенком.

Источник иллюстрации: carlossantostefano.blogspot.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды