заглянуть на тёмную сторону

Россияне оставляют всё больше улик для трибунала.

Министерство обороны России заявило, что в ходе сегодняшнего массового ракетного обстрела Украины были уничтожены все запланированные цели, о чем сообщают росСМИ, передает ZN.ua.

Фактически РФ признала, что воюет не с военными, а с гражданскими, поскольку все ее сегодняшние удары были направлены на мирное население и критическую инфраструктуру Украины.

"Удар ВС РФ по объектам Украины был сделан высокоточным оружием по объектам военного управления, связи и энергетики, все объекты поражены", – заявили в Минобороны страны-агрессора.

Также там показали, как в Черном море происходит запуск по Украине российских ракет, убивающих наших граждан.

Сегодня утром Россия нанесла массированный ракетный удар по Украине. По данным Генерального штаба ВСУ на 14:00, Российская Федерация использовала 84 крылатые ракеты, 24 беспилотных летательных аппарата, из них 13 - иранские "Шахид-136". Уничтожено 56 целей. Среди них 43 крылатые ракеты и 13 БПЛА (из них 10 типа "камикадзе".

Однако, в результате массированных ударов по территории Украины 10 октября были повреждены 11 важных объектов инфраструктуры, в восьми регионах часть областей осталась без света.

Есть погибшие и раненые.

Обстрелы продолжаются.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Пин Ап - не просто виртуальная игровая площадка, а целостный мир азартных развлечений, доступный поклонникам ярких эмоций из любой точки земного шара. На протяжении многих лет существования клуба снискало доверие игроков.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды