заглянуть на тёмную сторону

Процесс досрочного принудительного участия в голосовании личного состава подразделений российских оккупационных войск начался 5 ноября

Об этом со ссылкой на информацию Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины сообщил Информационно-аналитический центр СНБО.

По данным разведки, российские оккупационные администрации принимают меры для предотвращения провала так называемы «выборов» 11 ноября из-за угрозы низкой явки избирателей, в том числе военнослужащих соединений и частей 1 и 2 АК ВС РФ, среди которых более 40% склонны избежать голосования.

«В связи с этим, с 5 ноября с.г. начат процесс досрочного принудительного привлечения к голосованию личного состава в большинстве подразделений российских оккупационных войск. В частности, командиры передовых подразделений обязаны совместно с представителями выездных избирательных участков обеспечить участие в голосовании 100% личного состава», - сообщили в ГУР.

Читайте также:
- Российским офицерам на Донбассе приказали вести террористическую агитацию в семьях боевиков
-
Оккупанты готовятся подавлять и расстреливать массовые беспорядки
- Оккупанты завезли на Донбасс деньги для стимуляции террористических выборов

В ведомстве, что в обязанности командиров оккупантов также вменено обеспечить принудительную явку на «выборы» местно населении, проживающего в районах расположения передовых позиций оккупантов и включенного в списки избирателей.

Для достижения этой цели, оккупанты проводят информационно-психологическую операцию по запугиванию мирного населения оккупированного Донбасса.

«Российский оккупационный режим активно распространяю слухи об усилении ответственности избирателей, которые без уважительных причин не будут участвовать в голосовании. Наиболее суровые наказания грозят пенсионерам и работникам «бюджетной» сферы», - уточнили в ГУР.

Как сообщал CRiME, ранее стало известно, что оккупационное командование приказало российским офицерам вести предвыборную агитацию за «нужных» кандидатов не только среди местных подчиненных, но и их семей, родственников и дурузей.

Подготовил Иван Венжик CRiME

Источник заставочной иллюстрации: facebook.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды