заглянуть на тёмную сторону

На трассе Киев - Чоп взорвалась АЗС.

Об этом сообщили в Управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Киевской области, передаёт «112 Украина».

"20 июня в 23:53 поступило сообщение о пожаре на АЗС "БРСМ" в селе Мрия. Было установлено, что произошел взрыв и идет дым на заправочных колонках №5 и №6", – говорится в сообщении.

В 00:40 возгорание было локализовано и полностью ликвидировано в 01:00. Погибших и пострадавших на месте инцидента не обнаружено.

В полиции Киевской области выясняют обстоятельства случившегося.

В то же время ресурс «dtp.kiev.ua» сообщает, что причиной инцидента стала забывчивость водителя, который не вынул зарядный пистолет из горловины топливного бака.

"Водитель решил обслужить себя сам, вставил пистолет в горловину топливного бака, после чего забыл вытащить пистолет и начал движение в сторону выезда с АЗС, в результате чего топливораздаточная колонка была сорвана с крепежей, упала и началась утечка газа. Произошло возгорание, после которого загорелось оборудование", – говорится в сообщении.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды