заглянуть на тёмную сторону

В рамках расследования уголовного производства о возможном получении неправомерной выгоды бывшим первым заместителем главы Государственной миграционной службы Диной Пимаховой детективы НАБУ изучат движение средств по ее банковским счетам и счетам других фигурантов.

Доступ к выпискам о движение средств предоставил судья Соломенского районного суда города Киева по результатам рассмотрения соответствующего ходатайства, сообщает «Слово и Дело».

В ходе досудебного расследования было установлено, что Пимахова пользуется 7 карточками ПриватБанка. Также привлеченная ею сообщница в этом деле пользуется двумя карточками ПБ, а еще один участник схемы, директор ООО «Лигал Профсервис» Кирилл Назаров, пользуется одной карточкой Привата.

В связи с этим, детективы НАБУ просили суд предоставить временный доступ к документам ПБ, а именно: информации и документам по всем банковским счетам на имя вышеуказанных лиц с момента их открытия, в том числе закрытым счетам, в период с 2016 года по день вынесения решения; сведениям о движении денежных средств; банковским операциям, проведенным в пользу или по поручению клиентов; совершенным ими соглашениям о финансово-экономическом состоянии клиентов и т. д.

Суд удовлетворил ходатайство.

Читайте также:
- «Орлы» Авакова берутся за ведомство Дины Пимаховой
- НАБУ пришло к скандальной «паспортистке» Пимаховой
- Из-за «схем» Дины Пимаховой Украина может потерять безвиз


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды