заглянуть на тёмную сторону

Житель города Ровеньки, воевавший в составе российских оккупационные войск против сил АТО, скончался на передовой от переохлаждения.

Об этом со ссылкой на сообщения жителей оккупированной Луганщины в соцсети на странице «Свердловск – ты должен это знать» написал в в Тwitter пользователь с ником Necro Mancer.

Согласно сообщению, военнослужащий 2-го армейского корпуса (АК) ВС РФ, который оккупанты для маскировки называют «народной миоицией», Виталий Залевский умер от переохлаждения на передовых позициях в районе села Желтое Славяносербского района Луганской области.

1

Автор сообщения о задубевшем боевике недоумевая, как такое могло случиться, обнародовал в форме вопроса две версии ЧП: отсутствие зимнего обмундирования у покойного или же алкоголь.

2

«Генерал «Мороз» подключился к проведению АТО», - подчеркнул автор сообщения.

3

Читайте также:
- Диверсанты оккупантов навечно «заблудились» на собственных минных полях
- Быстро и выгодно. Оккупанты придумали новый способ утилизации своих погибших подельников
- «Большого» убила российская «ведьма». Боевик нарвался на прыгающую мину (+фото)

Из социальных сетей стало известно, что житель города Ровеньки, Залевский Виталий Витальевич, 1984 года рождения, воевал против сил АТО в составе 14 «батальона территориальной обороны» 2 АК российских оккупационных войск.

4

Покойный при жизни обнародовал на своей странице в соцсети изрядное количество фотографий, подтверждающих его террористическую деятельность.

5

Был женат. Жена – Настя.

6

Особые приметы: татуировка на правом предплечье.

Как сообщал CRiME, ранее стало известно, что на российской прыгающей мине ОМЗ-72, которую за коварство называют «ведьмой», закончил свой земной путь пулеметчик из 4-й отдельной мотострелковой бригады 2-го армейского корпуса (АК) оккупационных войск РФ Владимир Соснов по кличке «Большой».

Подготовил Иван Венжик CRiME

Источник заставочной иллюстрации: twitter.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды