заглянуть на тёмную сторону

Командира 3-го батальона 7-й отдельной мотострелковой бригады (ОМСБр) 1-го армейского корпуса ВС РФ разыскивают за убийство подчиненной.

Об этом стало известно из комментария одного из адептов «русского мира» под видеосообщением в «Живом журнале» бывшего московский копирайтера, а ныне вербовщика «пушечного мяса» для российско-террористических войск, Михаила Полынкова по кличке «Хрусталик».

1

«Хрусталик» прокомментируй пожалуйста инфо что «Мачете» в бегах и похоже, перед этим грохнул какую-то сослуживицу! Фейк?», - спросил комментатор у Полынкова и обнародовал фото ориентировки на розыск беглого командира 3-го батальона 7-й ОМСБр 1-го армейского корпуса ВС РФ Юрия Свиридова.

2

По данным «Миротворца», террорист Свиридов Юрий Николаевич по кличке «Мачете», 1978 года, уроженец и житель Макеевки, с началом войны на Донбассе вступил в российско-террористические войска и выслужился перед оккупанта.

3

Показательно, что московский вербовщик наемников Полынков, являющийся другом беглого «Мачете» не дал прямого ответа на вопрос о розыске, но косвенно подтвердил, что на Свиридова объявлена «охота».

Читайте также:
- Массовое убийство кадыровцев в Донецке осуществили по приказу Бородая. Новые подробности
- В оккупированном Луганске охранники Плотницкого насилуют и убивают женщин. Найдено три тела
- В Донецке вдохновителя «ДНР» из РФ бросили «на подвал» и превратили в «железную маску»

4

«Он не мог самовольно оставить часть 30.09, так как был уволен 20.09. В розыск комендатуры не уполномочены объявлять, это прерогатива МГБ. Но то, что против Юры работают это факт», - написал Полынков.

Более того, он проявил недюжинные знания о свежих перипетиях судьбы «Мачете (что косвенно свидетельствует о связи с ним), заявив о ряде покушений на своего беглого друга.

5

«На днях было предотвращено несколько покушений. Первое: на запасной базе недалеко от водоканала. Перед входом,на удаление 25 метров от входа в помещение, была установлена МОН-50 на радио управлении. Второй «гостинец» 400 гр пластида так же на радио управлении, но уже в кузове машины, на Кондратеевке установили. Спас генератор белого шума, что в машине установлен, благо мощности хватило, чтобы и окружающую местность перекрыть», - уточнил Полынков.

Некоторые факты террористической биографии Свиридова свидетельствуют, что у оккупантов и подельников он пользовался дурной славой, из-за которой его уже хотели убить.

Как сообщал CRiME, в прошлом году на автодороге Дебальцево – Горловка автомобиль, в котором ехал Свиридов и его супруга Лилия, подвергся обстрелу из пулемета.

«Мачете» и его супруга небольшие и сумели «вжаться в пол», и большая часть пуль прошли выше. При этом жену террориста ранило оболочкой пули, а сам «Мачете» отделался царапинами.

Уже тогда некоторые адепты «русского мира» говорили, что чрезмерно активный «Мачете» попал в немилость некоторых кукловодов войны на Донбассе из российской властной верхушки.

Подготовил Иван Венжик CRiME

Источник заставочной иллюстрации: myrotvorets.center


facebook twitter Google Plus rss


следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды