заглянуть на тёмную сторону

В связи с объявленным перемирием, против вооруженных защитников «русского мира» ополчилась земля украинского Донбасса и зарытые в нее российские мины.

О погибших от оползня боевиках сообщила на своей странице в Facebook волонтер Ксения Быкова, пишет «Диалог.UA».

По словам Быковой, в результате оползня были заживо похоронены восемь боевиков.

«Восемь пакетов. По слухам оползень. Не знаю, кто как, а я слухам верю», - написала волонтер.

Волонтер Анатолий Токарев, на своей странице в соцсети, ссылаясь на сообщения террористических СМИ сообщил, кроме погибших от оползня боевиков, список потерь российско-террористических войск также пополнили трое защитников «русского мира», подорвавшиеся на минах.

Волонтер также обнародовал фото двух из троих погибших боевиков, в частности, Андрея Орешкина и Александра Неижко.

Как уточнил в Тwitter пользователем с ником Necro Mancer, боевик Андрей Орешки, житель города Ирмино, 1968 года рождения, подорвался на мине 4 сентября в Славяносербском районе Луганщины.

1

В тот же день в результате взрыва мины погиб боевик Неижко Александр Александрович.

2

По данным «Миротворца», Александр Неижко, уроженец города Краснодон, 1972 года рождения, состоял на службе в «пограничной охране МГБ ЛНР».

Читайте также:
- Украинская снайперша уничтожила двух оккупантов. Третий доходит в больнице (+видео)
- Донбасс обид не прощает. Российский наемник, убивавший украинцев, ушел с мучениями в ад (+фото)
- В АТО ликвидировали русского террориста узбекского происхождения (+фото)

Некоторые детали и имена подельников Орешкина и Неижко, подорвавшихся вместе с ними обнародовали на странице «Свердловск – ты должен это знать» пользователи соцсети, проживающие на оккупированной территории Луганщины.

В частности уточняется, что кроме Орешкина и Неижко также погиб боевик Сафар Артур Александрович, уроженец села Плотина Станично-Луганского района, 1984 года рождения.

3
4

Четвертый подельник погибших террористов – Ботнарюк Антон Антонович, житель города Антрацит, 1983 года рождения – тяжело ранен.

Его с проникающими осколочными ранениями грудной клетки и нижних конечностей, в критическом состоянии он госпитализировали в больницу.

«Парадокс в том, что четверо указанных граждан, подорвались на своей же мине. Эта местность контролируется НМ ЛНР и МОНка устанавливалась как заградительное средство от ДРГ ВСУ. Так что пусть родственники знают, кого «благодарить», - сказано в сообщении.

Подготовил Иван Венжик CRiME

Источник заставочной иллюстрации: youtube.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды