заглянуть на тёмную сторону

ФСБ не на шутку побаивается партизанского движения. Путинские наймиты стращают население человеческими жертвоприношениями.

«Одновременно в «МГБ ДНР» и «МГБ ЛНР» российские кураторы из ФСБ РФ проводят масштабное расследование событий 24 августа, когда во многих городах «ЛДНР» фиксировалась массированная акция украинского подполья по расклеиванию листовок ко Дню Независимости Украины», - сообщает координатор группы «Информационное сопротивление» народный депутат Дмитрий Тымчук.

По данным Тымчука, в отчётах оккупантов сказано дословно: «…акция была внезапной и носила характер заранее организованной и подготовленной», а также что «…нет никакого сомнения, что на территории народных республик действует тщательно залегендированная и эффективная диверсионно-террористическая сеть агентов и местного банд-подполья (прим. авт.: так в оригинале), руководимых специальными службами Украины».

«На время расследования ряд руководителей местных структурных подразделений «МГБ» отстранены от выполнения служебных обязанностей», - сообщает координатор «ИС».

Кроме того, по данным Дмитрия Тымчука, в прифронтовых районах оккупированной части Донецкой области агентура «МГБ ДНР» активно распространяет среди местного населения слухи о том, что командование АТО сформировало и перебрасывает на фронт некие «особые штурмовые отряды», сформированные из специально отобранных и подготовленных «националистически настроенных» ветеранов боёв на Донбассе.

Согласно этим слухам, пишет Тымчук, отличительная черта данных «штурмовых отрядов» состоит в том, что они сформированы исключительно из «идолопоклонников», верующих в Перуна и практикующих человеческие жертвоприношения.

«Во многих случаях фигурируют «подробности» типа «у них чёрный флаг, а на нём череп с костями» или «они носят волчьи шкуры», часто включаются свидетельства «очевидцев», которые, посещая неоккупированную территорию, «лично видели» капища с идолами языческих богов в местах дислокации подразделений ВСУ, с остатками человеческих жертв, - пишет координатор ИС. - Цель данных мифических «штурмовых отрядов» якобы будет состоять в проведении «карательных акций» и «операций устрашения».

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды